Login

I soci che non sono in possesso delle credenziali possono richiederle a marketing.associativo@federunacoma.it

Chi contattare

Segreteria Comacomp

Fabio Ricci (Segretario Operativo)
E-mail: fabio.ricci@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.222


Uffici

Direttore Esecutivo

Simona Rapastella
E-mail: simona.rapastella@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.281

Amministrazione, Controllo di Gestione, Acquisti e Servizi

Alessandro Di Tommaso
E-mail: alex.ditommaso@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.261

Elisabetta Proietti
E-mail: elisabetta.proietti@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.260

Daniela Marelli
E-mail: daniela.marelli@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.264

Comunicazione, Ufficio Stampa, Formazione

Girolamo Rossi
E-mail: ufficio.stampa@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.251

Web e Sviluppo della Rete

Patrizia Menicucci
E-mail: ufficio.stampa@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.253

Eventi nazionali ed internazionali

Marco Acerbi
E-mail: marco.acerbi@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.230

Mercati Esteri

Fabio Ricci
E-mail: fabio.ricci@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.222

Internazionalizzazione

Patrizia Conti
E-mail: patrizia.conti@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.276

Annarita Natali
E-mail: annarita.natali@federunacoma.it
Telefono: +39 051.6333957

Marketing e Sviluppo Associativo

Franca Zaro
E-mail: franca.zaro@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.240

Statistico

Federica Tugnoli
E-mail: federica.tugnoli@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298.235

Tecnico

Fabio Ricci
E-mail: fabio.ricci@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298222

Alessio Bolognesi
E-mail: alessio.bolognesi@federunacoma.it
Telefono: +39 051.6333957

Luca De Rinaldis
E-mail: luca.derinaldis@federunacoma.it
Telefono: +39 06.43298298

Davide Gnesini
E-mail: davide.gnesini@federunacoma.it
Telefono: +39 051.6333957

Domenico Papaleo
E-mail: domenico.papaleo@federunacoma.it
Telefono: +39 051.6333957

Segretario Affari Comunitari, Ufficio di Bruxelles

Marco Pezzini
E-mail: marco.pezzini@federunacoma.it
Telefono: +39 335366522